Maison de ville 5 chambres 175 m² Marupe, Lettonie

Marupe, Lettonie, Marupe, Marupes pagasts
$352,335
$2,013/m²
;
In CRM: 53757
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 22/04/2026

• Adresse
    Vilki, Ritausmas iela, 1

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Pièces
    Pièces
    5
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    175 m²

Détails intérieurs

Caractéristiques intérieures:

  • Balcon

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Garage

Description

Partie de la maison privée élégante de la rue Mārupe Rītausmas.

Projet:
- Oui. La maison est construite en blocs de béton à gaz avec des planchers en béton armé. Le chauffage est assuré par les pompes à chaleur Ariston.
- Oui. Cette nouvelle partie moderne de la maison avec un aménagement fonctionnel et réfléchi est offerte. La superficie totale est de 175 m2, dont 28 m2 de terrasses et balcons.

Maison:
Premier étage (85,4 m2) :
- Salon avec cuisine
- Salle de bains/WC
- Salle de détention
- Garage
- Terrasse

Deuxième étage (89 m2) :
- 3 chambres
- Salle de bains/WC
- Deux balcons

*Le prix comprend la finition complète et le territoire bien entretenu, y compris les portes, les pavés et la pelouse.

Lieu:
- Magasin et jardin d'enfants à distance de marche
- 12 minutes de l'aéroport
- 18 minutes du centre de Riga

Il est possible de collaborer avec le designer d'intérieur pour créer le design souhaité.