Maison 4 chambres 373 m² Dzerbenes pagasts, Lettonie

Lettonie, Dzerbenes pagasts
$351,161
$941/m²
;
In CRM: 51097
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 22/04/2026

Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    373 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    8 038 m²

Description

A vendre est proposé une maison de trois étages, avec sauna et piscine, dans la partie centrale d'Amatciems.

Le chauffage à domicile est fourni avec une pompe à chaleur avec des puits qui fournissent un microclimat optimal.

Exposé succinct:
- Surface totale de la maison: 373 m2
- Superficie de la parcelle: 8038 m2
- Garage pour voiture

- 1er étage: salon, sauna avec piscine, salle de douche
- 2ème étage : séjour, cuisine (sans appareils de cuisine intégrés), véranda vitrée (peut être utilisée comme studio, bureau ou lieu de loisirs)