Maison 4 chambres 193 m² Marupe, Lettonie

Marupe, Lettonie, Marupe, Marupes pagasts
$425,111
$2,203/m²
;
In CRM: 47574
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 09/08/2025

• Adresse
    Dravnieki, Petera iela, 18

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    193 m²

Description

A vendre maison privée avec un jardin magnifiquement paysagé à Mārupe - la maison est prête à emménager! Maison chaleureuse, lumineuse et économe en énergie dans un quartier calme de Mārupe - rue Petera. Maison privée à construction qualitative, construite en blocs de béton aéré, mise en service en 2017, lors de la construction, seuls des matériaux de construction de haute qualité ont été utilisés, tuiles design, excellente plomberie, meubles faits sur mesure, objets d'éclairage fins, parce que tout a été construit juste pour vous. La maison a le chauffage au gaz (la facture moyenne en hiver 170Eur). La superficie totale de la maison est de 193 m2, dont 33 m2 est un grand garage, où vous pouvez garer non seulement une voiture, mais aussi stocker des articles rarement utilisés ou grands. Au 1er étage Salon, cuisine, bureau, hall avec escalier, salle de bains. Au 2ème étage Hall, 3 chambres, salle de bains. Le territoire est complètement clôturé, sûr avec une cour magnifiquement manucurée. Infrastructure bien développée: Commerces à proximité, maternelle 700m, école 1km, arrêt de train Tīraine, arrêt de bus 250m, , à Riga 15min. La maison a une évaluation préparée.