Appartement 3 chambres 91 m² Riga, Lettonie

Lettonie, Riga
$452,520
$4,973/m²
;
In CRM: 2466
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 02/12/2025

Emplacement

  • Pays
    Lettonie
  • Ville
    Riga
  • Adresse
    Valnu iela, 2

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $4,973/m²
  • Sol
    Sol
    5
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    91 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    91 m²

Description

nouveau bâtiment, toutes les communications de la ville, finition exclusive dans un style moderne, fenêtres panoramiques, entièrement meublé, cuisine intégrée, mobilier intégré, cheminée, ascenseur, poste de sécurité, concierge, infrastructure bien développée, près du parc.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?