Maison 32 chambres 1 636 m² Riga, Lettonie

Lettonie, Riga
$583,942
$357/m²
;
In CRM: 38195
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 30/04/2026

Emplacement

  • Pays
    Lettonie
  • Ville
    Riga
  • Adresse
    Bauskas iela, 166 c

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4
  • Pièces
    Pièces
    32
  • Superficie totale
    Superficie totale
    1 636 m²

Description

Objet d'investissement - construction pour la reconstruction. L'emplacement global de la construction est 1635, 7 m2. Situation: construction d'entreprises Terrain: 3145 m2 État du bâtiment: restauration requise À proximité se trouvent des immeubles d'affaires, des lieux de travail, des maisons non publiques, des immeubles en copropriété à plusieurs étages. Situation pratique-accès, parking. Pas un monument architectural. Utilisations possibles : fabrication de bâtiments, construction de lieux de travail, club d'activités sportives, club de nuit, boutique, établissement clinique. Excellente accessibilité pour les véhicules et les piétons, dans toute la rue.