Boutique 957 m² à Riga, Lettonie

Lettonie, Riga
$939,560
$982/m²
;
In CRM: 36568
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 22/04/2026

Emplacement

  • Pays
    Lettonie
  • Ville
    Riga
  • Adresse
    Mastu iela, 3

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de propriété

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $982/m²
  • Pièces
    Pièces
    20
  • Superficie totale
    Superficie totale
    957 m²

Description

Bâtiment commercial à proximité d'Andrejsala.

Surface habitable : 1260 m2.
Surface totale du bâtiment : 957,7 m2
Étage: 1 étage + demi-base.
Hauteur du plafond: 4-5 mètres

Toutes les communications.
Chauffage central de la ville.
Connexion électrique 40 A.
État technique satisfaisant du bâtiment.

Excellent emplacement - près de Viesturs Garden.
10 min à pied Pulkveža Brieža Street, centre commercial Rimi, restaurants, cafés.
Vous pouvez rejoindre le centre-ville en seulement 20 minutes.

Plus d'informations par téléphone ou par courriel.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande Voir les contacts
Propriétés similaires
Propriété commerciale 474 m² dans Jurmala, Lettonie