Attique 3 chambres 110 m² Bordighera, Italie

Bordighera, Italie
$926,016
$8,418/m²
;
Dernière actualisation: 15/02/2026

Prix ​​par m²
    $8,418/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    110 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    110 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2026
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages

Description

À la frontière avec la célèbre Bordiguera, nous vous proposons à la vente un appartement exclusif au dernier étage. Situé dans un bâtiment de trois étages sur une colline avec vue sur la mer. L'appartement est entièrement rénové avec des matériaux haut de gamme de haute qualité.

Appartement au deuxième étage avec une superficie commerciale de 110 m2, ainsi qu'un solarium de 23 m2 pour une utilisation exclusive et un garage privé double de 26 m2.