Villa 2 chambres 150 m² Anacapri, Italie

Anacapri, Italie
$1,80M
$12,014/m²
;
Dernière actualisation: 10/03/2026

Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    150 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    500 m²

Description

La maison en Italie est située sur l'île de Capri, à 700 mètres du centre d'Anacapri. La villa, d'une superficie de 150 m2, se compose d'un salon, salle à manger, deux chambres, deux salles de bains et une cuisine. La villa est entourée de terrasses (300 m2), avec une vue imprenable sur la mer et un parc chic.