Villa de 6 chambres 450 m² Sassari, Italie

Italie
$7,56M
$16,793/m²
;
Dernière actualisation: 10/03/2026

• Adresse
    Via della Conchiglia, 6

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Chambres
    Chambres
    6
  • Salles de bains
    Salles de bains
    7
  • Superficie totale
    Superficie totale
    450 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 000 m²

Description

Villa prestigieuse située à quelques pas de la plage de Pevero et du centre de Porto Chervo.
La villa se compose d'un salon confortable, salle à manger, cuisine avec entrée indépendante, salon avec vue imprenable sur le jardin, terrasses équipées de mobilier élégant et piscine, avec vue fascinante sur la mer.
La zone nuit comprend deux chambres, avec salles de bains et une troisième chambre principale avec véranda. Il ya deux chambres supplémentaires dans le dépôt avec une entrée séparée, équipées de salles de bains ainsi.
Dans la salle technique il y a une grande buanderie avec chambre et salle de bains. Le solarium de 160 m2 comprend de nombreux espaces de loisirs, une cuisine, avec une vue imprenable sur la baie et un espace barbecue.

Localisation sur la carte

Italie
Loisirs

Calculateur d'hypothèque

Taux d'intérêt, %
Durée du prêt, années