Appartement 4 chambres 119 m² Bat Yam, Israël

Israël, Bat Yam, Bat Yam
$1,30M
$10,924/m²
;
Dernière actualisation: 14/05/2026

• Adresse
    Ofra Haza, 9

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $10,924/m²
  • Sol
    Sol
    15
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    119 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    104 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2020
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    22