Appartement 4 chambres 100 m² Hadera, Israël

Israël, Hadera, Hadera
$583,050
$5,831/m²
;
Dernière actualisation: 15/05/2026

• Adresse
    Ahad HaAm, 16

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $5,831/m²
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    100 m²

Description

BZH RE/MAX Hadera by Ra'hel Benguigui vous propose un appartement plein de charme, au centre-ville de Hadera, rue Harav Ovadia Yossef, un appartement lumineux à un prix exceptionnel ! Caractéristiques : ⭐ Appartement 4 pièces d'environ 100 m² ⭐ Grand salon avec espace salle à manger dédié ⭐ Terrasse ensoleillée ⭐ Suite parentale avec salle de bains ⭐ Deux salles d'eau, deux toilettes ⭐ Portes neuves, climatisation ⭐ 5ème étage avec ascenseur ⭐ Parking ⭐ Pièce sécurisée commune au pied de l'immeuble ⭐ Faibles charges ! Immeuble bien entretenu en bordure du centre-ville, à proximité des commodités, centres commerciaux, écoles, communautés, transports... Un emplacement de premier choix ! Achat possible à distance. Contactez-nous : Ra'hel Benguigui. Licence professionnelle 313736.