Appartement 2 chambres 153 m² Pecatu, Indonésie

Pecatu, Indonésie, Kuta Selatan
$265,000
$1,732/m²
;
Dernière actualisation: 22/05/2026

Prix ​​par m²
    $1,732/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    153 m²

Description

Cette villa tropicale méditerranéenne moderne se verrouille dans le prix d'achat précoce avant l'achèvement du Q3 2026, lorsque le stock fini comparable dans cette poche commande des taux significativement plus élevés. Deux chambres, deux salles de bains, et une installation triple vraiment rare: piscine privée, piscine sur le toit et jacuzzi. Tuile haut de gamme, suite parentale avec baignoire, et un grand balcon. Le projet de 4 unités se trouve dans le couloir de croissance le plus chaud de Bukit, à dix minutes des temples et des plages d'Uluwatu, dans une poche résidentielle de zone jaune qui a toujours attiré de sérieux acheteurs et la demande de location. Entrée semi-meublée à USD 265,000; option entièrement meublée disponible. Le bail de 30 ans plus la prolongation garantie de 20 ans élimine le risque d'occupation qui hante de nombreux achats hors plan. L'emplacement du Pecatu, la qualité de la construction et la rareté des unités équipées de jacuzzis à ce point de prix en font un jeu à la hausse calculé pour les investisseurs chronométrer le marché avant l'achèvement.