Appartement 1 chambre 24 m² Cemagi, Indonésie

Mengwi, Cemagi, Indonésie
$65,000
$2,708/m²
;
Dernière actualisation: 22/05/2026

Prix ​​par m²
    $2,708/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    24 m²

Description

Cet appartement moderne tropical de niveau jardin offre un accès direct à des terrains luxuriants et une atmosphère sereine et privée. Une chambre à coucher, une salle de bains, la climatisation complète, et un balcon avec vue sur le coucher du soleil en font une retraite calme dans un complexe de style resort géré par des professionnels avec piscine centrale et commodités partagées. Avec un bail de 18 ans et une prolongation de 10 ans, c'est l'occasion d'entrer dans le couloir appréciant de Seseh. Rose Zone tourisme zonage débloque légalement des revenus de location à court terme à partir du premier jour. L'achèvement du deuxième trimestre 2027 vous enferme dans les prix de préconstruction avant que le marché ne reproduise à la hausse; idéal pour les investisseurs ou les constructeurs de portefeuilles qui cherchent à monter hors plan sans l'engagement de taille ou les dépenses en capital de grandes propriétés.