Appartement 2 chambres 104 m² Tabanan, Indonésie

Indonésie
$249,700
$2,401/m²
;
Dernière actualisation: 22/05/2026

Prix ​​par m²
    $2,401/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    104 m²

Description

La villa 2BR étend la plate-forme de la villa Nuanu Desert-Modern Villas à 104 m2 avec trois salles de bains, idéale pour les couples qui veulent une chambre d'hôtes ou pour une location de qualité. L'esthétique moderne du désert est la même que la 1BR, mais avec une empreinte plus grande, des plafonds de 6 mètres, une cuisine cachée avec des portes coulissantes, des portes panoramiques en verre et la construction de panneaux en béton anti-moules du développeur sur le cadre en acier. Environs : 700 mètres de l'océan, accès direct au parc Aurora et au parc des médias Aurora, 30 restaurants et une école internationale à moins d'une minute de marche. Hamam, restaurant principal avec cuisine arabe, hall + réception, et piscine de réflexion sur place. Entièrement meublé, baux de 35 ans avec prolongation de 20 ans, 1 500 $ dépôt de réservation, 30% en baisse, versements trimestriels sur 24 mois. Prix 249 700 dollars. Projection ROI 10,8% (pessimiste) à 16,5% (optimiste) sur 5 ans. Achèvement Q2 2028.