Appartement 3 chambres 285 m² Kerobokan, Indonésie

Kerobokan, Indonésie
$349,000
$1,225/m²
;
Dernière actualisation: 21/05/2026

Prix ​​par m²
    $1,225/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    285 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2024

Description

Cette villa construite en 2024 établit l'équilibre entre finesse designer et fondamentaux d'investissement solides. Les intérieurs jade-tonnés jumelés avec le marbre importé, trois chambres royales et 3,5 salles de bains créent une propriété clé en main qui fait appel également aux propriétaires-occupants et aux opérateurs de location. Le toit-terrasse sert de cadre aux couchers de soleil de riz; en dessous, une grande piscine et un salon multimédia (avec télévision de 65 pouces) ancrent le style de vie. À 285 mètres carrés sur 250 mètres carrés de terrain, l'empreinte est efficace et gérable. Vous êtes à cinq minutes de la scène de restaurant de Berawa et du Finns Beach Club, positionnant ceci pour des rendements annuels constants de 12-15%. La durée du bail de 21 ans est solide pour les jeux d'appréciation du capital, et le bien arrive meublé, fermé, et prêt à générer des revenus ou tout simplement vivre sans agitation.