Appartement 3 chambres 148 m² Tumbakbayuh, Indonésie

Mengwi, Tumbakbayuh, Indonésie
$250,000
$1,689/m²
;
Dernière actualisation: 21/05/2026

Prix ​​par m²
    $1,689/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    148 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2025

Description

Cette villa moderne en toute propriété offre une valeur rare dans une poche recherchée près de Canggu. Construit en 2025 avec des permis complétés, il est situé sur 170 mètres carrés de terrain résidentiel calme où les rizières dominent vos vues et les hauts plafonds laissent la brise tropicale couler librement. Trois chambres à coucher, trois salles de bains et une piscine privée le rendent tout aussi contraignant pour un usage personnel ou de sérieux retours de location. Semi-meublé et prêt à emménager, la disposition est intelligente et efficace, construite en tenant compte de la mentalité des investisseurs. Vous êtes à 10 à 15 minutes de l'action de Canggu, mais positionné dans une zone paisible qui commande une demande de location de vacances constante.