Villa de 6 chambres 430 m² Kerobokan Kelod, Indonésie

Kerobokan Kelod, Indonésie
$929,250
$2,161/m²
;
Dernière actualisation: 02/04/2026

Chambres
    6
  • Salles de bains
    Salles de bains
    6
  • Superficie totale
    Superficie totale
    430 m²

Description

🌴 Luxe Méditerranée Villa 6BR à Umalas – Résidence familiale de premier choix et investissement Possibilités ✨🏡
Découvrez une toute nouvelle villa de luxe de style méditerranéen au cœur d'Umalas, une prestigieuse enclave résidentielle parfaitement située entre Seminyak et Canggu. Conçue pour l'intimité, le confort et la vie tropicale haut de gamme, cette vaste maison de trois étages offre une qualité de construction supérieure, des installations de style resort, et un environnement sécurisé fermé idéal pour les familles ou des investissements à long terme.
Situé dans un complexe fermé exclusif de seulement quatre villas avec une sécurité 24/7, des systèmes de caméra infrarouge, et un accès contrôlé, la propriété combine tranquillité et connectivité. A quelques minutes des plages de Canggu, des cafés, des écoles et des zones commerçantes, il offre un rare équilibre entre vie paisible et confort de vie.
📍 Lieu: Umalas – quartier résidentiel calme premium🌴 Lifestyle: Près des plages de Canggu, des cafés et des écoles internationales🏗 Statut: Neuf , Terminé 2023🔑 Propriété : en franchise (SHM)