Appartement 1 chambre 48 m² Badung, Indonésie

Indonésie
$125,000
$2,604/m²
;
Dernière actualisation: 13/04/2026

Prix ​​par m²
    $2,604/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    48 m²

Description

Coco Résidentiel offre un style de vie de confort et de commodité avec des appartements élégants de 48 m2 conçus pour la vie moderne. Chaque logement comprend une chambre et une salle de bains, un salon fermé et une cuisine entièrement équipée. Les appartements sont entièrement meublés, créant un espace de vie confortable et fonctionnel.
Les résidents peuvent également profiter de l'accès aux toits communs avec un bar et jacuzzi, un espace de travail et un parking privé.
Faits saillants de la propriété• Appartement de 48 m2• Une chambre et une salle de bains• Unité entièrement meublée• Salon fermé• Cuisine entièrement équipée
Caractéristiques et installations• Toit avec bar et jacuzzi• Co espace de travail• Parking privé• Unités d'appartements de style hôtel