Villa 2 chambres 234 m² Ubud, Indonésie

Ubud, Indonésie, Ubud District
$195,000
$833/m²
;
Dernière actualisation: 06/11/2025

L'année de construction
    2027
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    234 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    84 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    150 m²