Villa 3 pièces 90 m² Tibubeneng, Indonésie

Tibubeneng, Indonésie
$240,000
$2,667/m²
;
In CRM: 2041130
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 17/12/2025

Nombre d'étages
    2
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    90 m²

Détails intérieurs

Appareils ménagers:

  • TV

Caractéristiques intérieures:

  • Meublesd

Description

Sunny Village Berawa - villas modernes avec 2 chambres dans la zone prestigieuse de Changu!

Le projet Sunny Village Berawa est situé au cœur de l'une des zones les plus populaires de Bali - Berv, Changu, connu pour son atmosphère de convivialité, son infrastructure développée et sa proximité avec l'océan. Ces villas sont idéales pour la vie personnelle, les loisirs et l'investissement.

Villa avec 2 chambres de 90 m2 offre une disposition réfléchie: un salon lumineux avec fenêtres panoramiques, une cuisine avec appareils électroménagers, 2 chambres avec salles de bains séparées, une terrasse et une piscine privée. Le design moderne combiné au style tropical crée un espace harmonieux pour une vie confortable.

Commodités du complexe : piscines privées, sécurité 24/7, parking, service, aménagement paysager et espaces de loisirs. Tout est fait pour que les propriétaires jouissent d'un haut niveau de confort et d'intimité.