Villa 2 chambres 102 m² Kutuh, Indonésie

Kutuh, Indonésie, Kuta Selatan
$380,000
$3,725/m²
;
Dernière actualisation: 15/09/2025

L'année de construction
    2026
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    102 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    84 m²

Description

Livraison de l'établissement : février 2026

Taille complexe : 10 acres

Durée du bail : 30 ans

Les avantages du complexe:

  • Le complexe est disponible en franchise
  • Toit sur le toit du complexe avec un cinéma et un restaurant
  • Emplacement populaire (5 minutes de l'océan, zone touristique)
  • Conception liquide
  • Société de gestion propre
  • Appartement Loué 30 ans, Villa Liquidation 80 ans
  • Modalités flexibles d'acomptes: 20%, prochains versements trimestriels / mensuels