Appartement 1 chambre 80 m² Municipality of Alimos, Grèce

Grèce, Municipality of Alimos
$377,827
$4,723/m²
;
In CRM: 47421
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Prix ​​par m²
    $4,723/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    80 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    80 m²

Description

A vendre appartement de 80 mètres carrés à Athènes. L'appartement est situé au 3ème étage. Il se compose d'une chambre, salon avec cuisine, salon, une salle de bains. Appartement avec aménagement intérieur. Une vue sur la mer s'ouvre des fenêtres. Il y a: panneaux solaires pour le chauffage de l'eau, air conditionné, auvents, chauffage. Bâtiment sans ascenseur. L'appartement est situé à Paleo Faliro. Il y a une possibilité de connexion au gaz.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?