Villa 4 chambres 600 m² Péloponnèse Région, Grèce

Grèce
$4,43M
$7,379/m²
;
In CRM: 5839
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Emplacement

  • Pays
    Grèce
  • État
    Péloponnèse, Grèce occidentale et Îles Ioniennes
  • Région
    Péloponnèse Région

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Chambres
    Chambres
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    600 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    600 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    6 000 m²

Description

A vendre Villa de 3 étages de 600 m2 à Péloponnèse Ouest. Rez-de-chaussée se compose de salon, une cuisine, une douche WC, un cellier. 1er étage se compose d'une chambre, une cuisine, une salle de bains. 2ème étage se compose de 3 chambres, 2 salles de bains. Il ya: panneaux solaires pour le chauffage de l'eau, une cheminée, chauffage, un barbecue. Les propriétaires quitteront les meubles avec la vente. Un système d'alarme est installé. Extras inclus avec la propriété: place de parking, jardin. La propriété dispose d'une piscine privée. [En milliers de dollars des États-Unis] Introduction: Découvrez la tranquillité et le luxe ultimes dans cette superbe villa située à Kato Achaia, en Achaia occidentale, au cœur du Péloponnèse. Une résidence qui allie l'esthétique traditionnelle au confort moderne, offrant une expérience de vie unique. Description des espaces extérieurs et intérieurs: La villa, d'une superficie de 600 m2, est située sur un terrain de 6000 m2, entouré de verdure luxuriante et d'un jardin verdoyant. L'extérieur se distingue par sa teinte orange chaude et ses lignes courbes, tandis que la piscine offre rafraîchissement et détente. L'intérieur dispose de chambres spacieuses avec une lumière naturelle, des matériaux de haute qualité et un décor contemporain. Disposition: Rez-de-chaussée : Comprend un salon spacieux, une cuisine entièrement équipée, une douche et un débarras. Premier étage: Comprend une chambre, une cuisine supplémentaire et une salle de bains. Deuxième étage: offre trois chambres et deux salles de bains, offrant confort et intimité. Équipements: La villa comprend un parking, une piscine, une cheminée et un rangement, assurant toutes les commodités modernes pour un séjour confortable. Description de la zone: Kato Achaia est situé dans l'ouest de l'Achaia, à seulement 1 kilomètre de la ville la plus proche et à 2 kilomètres de la plage, offrant un accès facile aux plages de sable et attractions locales. La région est connue pour sa riche histoire et son patrimoine culturel, avec des sites archéologiques tels que Patras antiques et le château de Rio. L'aéroport est à seulement 10 kilomètres, et la région offre diverses activités comme la randonnée, le vélo et l'exploration des marchés locaux. Clôture : Cette villa à Kato Achaia est une occasion exceptionnelle pour ceux qui recherchent le luxe et la paix dans un cadre idéal. Contactez-nous pour organiser une visite et découvrir cette propriété unique de première main.