Maison de ville 4 chambres 136 m² Vrachati, Grèce

Vrachati, Grèce, Municipality of Velo and Vocha, Municipal Unit of Vocha
$301,081
$2,214/m²
;
In CRM: 6170
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Emplacement

  • Pays
    Grèce
  • État
    Péloponnèse, Grèce occidentale et Îles Ioniennes

Chambres
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    136 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    136 m²

Description

A vendre maisonnette de 136 mètres carrés en Péloponnèse de l'Est. La maisonnette a 3 niveaux. Semi-sous-sol se compose de 2 chambres, salon avec cuisine, une douche WC, un cellier. Rez-de-chaussée se compose de salon avec cuisine, un WC. 1er étage se compose de 2 chambres, une douche WC. Il y a: une cheminée, chauffage. Les propriétaires quitteront les meubles avec la vente. Suppléments inclus avec la propriété: place de parking, garage. La maisonnette est située dans la ville de Korinthos. En raison de son emplacement sur un Isthme reliant le Péloponnèse et le reste de la Grèce, Korinthos est le Hub Transport Center.