Chalet 4 chambres 160 m² Skotina, Grèce

Skotina, Grèce, Dion Olympos Municipality
$590,354
$3,690/m²
;
In CRM: 23024
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Chambres
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    160 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    160 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    2 000 m²

Description

A vendre Maison de deux étages de 160 mètres carrés sur la côte olympique. Rez-de-chaussée se compose de 2 chambres, salon, une cuisine, une salle de bains. 1er étage se compose de 2 chambres, salon avec cuisine, une douche WC. Une vue magnifique sur la ville, la mer, la montagne, la forêt s'ouvre des fenêtres. Il ya: une cheminée, air conditionné, auvents, chauffage, un barbecue. Les propriétaires quitteront les meubles avec la vente. Un système d'alarme est installé. Suppléments inclus avec la propriété: place de parking, jardin, garage.

Localisation sur la carte

Skotina, Grèce, Dion Olympos Municipality