Chalet 4 chambres 290 m² Agii Deka, Grèce

Agii Deka, Grèce, Municipality of Central Corfu and Diapontia Islands
$708,425
$2,443/m²
;
In CRM: 38919
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Emplacement

  • Pays
    Grèce
  • État
    Péloponnèse, Grèce occidentale et Îles Ioniennes
  • Région
    Îles Ioniennes
  • Ville
    Municipality of Central Corfu and Diapontia Islands
  • Village
    Agii Deka
  • Adresse
    Paipeti Vouniatades Agios Mathaios Mesongi

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Chambres
    Chambres
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    290 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    290 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    25 m²

Description

À vendre Maison de 3 étages de 290 mètres carrés sur l'île de Corfou. Rez-de-chaussée se compose d'une chambre, salon, une cuisine, 2 WC douche. 1er étage se compose de 3 chambres, salon, un WC. Les propriétaires quitteront les meubles avec la vente. A vendre Maison de 3 étages au coeur du village de Messonghi, dans la partie sud de Corfou, à seulement quelques mètres de la plage locale. Le rez-de-chaussée du bâtiment se compose de 1 salon, 1 cuisine, 1 chambre et 2 salles de bains. Le 1er étage se compose de 3 chambres, 1 salon et 1 WC. Le 2ème étage est le grenier du bâtiment. L'emplacement du bâtiment offre une excellente occasion d'investissement et l'infrastructure est très satisfaisante.

Localisation sur la carte

Éducation
Soins de santé