Chalet 4 chambres 250 m² Makrigialos, Grèce

Makrigialos, Grèce, Municipality of Ierapetra, Makry Gialos Municipal Unit
$82,650
$331/m²
;
In CRM: 41897
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Chambres
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    250 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    250 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    15 m²

Description

A vendre construction ancienne Maison d'un étage de 250 m2 en Crète. La maison se compose de 4 chambres, salon avec cuisine, une douche WC. Une vue sur la ville s'ouvre des fenêtres. Les propriétaires quitteront les meubles avec la vente. Village Episkopi, Ierapetra