Villa de 6 chambres 220 m² Macédoine-Centrale, Grèce

Grèce
$1,18M
$5,367/m²
;
In CRM: 41960
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Chambres
    6
  • Superficie totale
    Superficie totale
    220 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    220 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    4 600 m²

Description

A vendre Villa de 2 étages de 220 mètres carrés sur la côte olympique. Semi-sous-sol se compose de 3 chambres, salon avec cuisine, une salle de bains, un WC, un sauna. Rez-de-chaussée se compose de 3 chambres, salon avec cuisine, une douche WC, un WC. Une vue magnifique sur la ville, la mer, la forêt s'ouvre des fenêtres. Il ya: panneaux solaires pour le chauffage de l'eau, une cheminée, air conditionné, chauffage, un barbecue. Les propriétaires quitteront les meubles avec la vente. Un système d'alarme est installé. Suppléments inclus avec la propriété: place de parking, jardin, garage. La propriété dispose d'une piscine privée.