Chalet 12 chambres 650 m² Oreokastro Municipality, Grèce

Grèce, Oreokastro Municipality, Oraiokastro Municipal Unit, Oraiokastro
$1,65M
$2,543/m²
;
In CRM: 44427
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Chambres
    12
  • Superficie totale
    Superficie totale
    650 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    650 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    5 500 m²

Description

À vendre Maison de trois étages de 650 mètres carrés dans la banlieue de Thessalonique. Rez-de-chaussée se compose de 4 chambres, 2 salons, une cuisine, une salle de bains, une douche WC, un WC. 1er étage se compose de 2 chambres, 2 salons avec cuisine, 2 WC, 2 cellier. 2ème étage se compose de 6 chambres, 4 salles de bains. Il ya: panneaux solaires pour le chauffage de l'eau, une cheminée, air conditionné, chauffage, un barbecue. Les propriétaires quitteront les meubles avec la vente. Un système d'alarme est installé. Suppléments inclus avec la propriété: place de parking, jardin, garage. Région: Oreokatsro