Maison de ville 2 chambres 155 m² Kynopiastes, Grèce

Kynopiastes, Grèce, Municipality of Central Corfu and Diapontia Islands
$324,695
$2,095/m²
;
In CRM: 44867
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Emplacement

  • Pays
    Grèce
  • État
    Péloponnèse, Grèce occidentale et Îles Ioniennes
  • Région
    Îles Ioniennes
  • Ville
    Municipality of Central Corfu and Diapontia Islands

Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    155 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    155 m²

Description

A vendre maisonnette de 155 mètres carrés sur l'île de Corfou. La maisonnette a 2 niveaux. Rez-de-chaussée se compose de salon, une cuisine, une douche WC, un cellier. 1er étage se compose de 2 chambres, une douche WC. Il ya: une cheminée, la climatisation, le chauffage. Extras inclus avec la propriété: jardin. A vendre, une maison semi-détachée de 155 m2 à vendre dans la région de Gastouri, très proche du palais d'Acheillion et à seulement 2 km de la plage de Benitses. La maison a été entièrement reconstruite et est en excellent état. Il se compose d'un grand salon, d'une cuisine, d'une salle de bains et d'un débarras du rez-de-chaussée; de 2 chambres et d'une salle de bains au premier étage, ainsi que d'une terrasse confortable. La maison est adaptée à un usage privé, à long terme ou à court terme.

Localisation sur la carte