Maison 5 chambres 250 m² Municipality of Thessaloniki, Grèce

Grèce, Municipality of Thessaloniki, Thessaloniki Municipal Unit, Thessalonique
$710,654
T.V.A.
$2,843/m²
;
Dernière actualisation: 18/05/2026

Nombre d'étages
    2
  • Pièces
    Pièces
    5
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    250 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    600 m²

Informations commerciales

  • Prix fixe

Informations de paiement

  • Vente nette

Description

Nous offrons à votre attention une luxueuse maison individuelle dans le village de Sozopol, à seulement 100 mètres de la mer. C'est une propriété premium unique sur deux terrains avec une superficie totale de 600 mètres carrés, combinant confort, intimité et potentiel d'investissement élevé.

  • Lieu: Sozopol, près de Nea Kallikratia, Halkidiki.
  • Surface de la maison : 250 m2.
  • Terrains: 2 parcelles de 300 mètres carrés chacune.
  • Potentiel supplémentaire: le développement restant de 250 mètres carrés.
  • Histoires: 3 niveaux.
  • Chambres: 3 chambres spacieuses + un studio séparé au sous-sol.
  • Salles de bains: 3.
  • Prix: 612 000 euros.

Aménagement de la maison

Sous-sol :

  • Un studio lumineux avec de grandes fenêtres
  • Garage intérieur
  • Entrepôts

Premier étage:

  • Spacieux salon avec cheminée
  • Salle à manger
  • Cuisine entièrement équipée
  • Salle de bains