Appartement 2 chambres 100 m² Municipality of Thessaloniki, Grèce

Grèce, Municipality of Thessaloniki, Thessaloniki Municipal Unit, Thessalonique
$204,263
$2,043/m²
;
In CRM: 65783
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Prix ​​par m²
    $2,043/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    100 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    100 m²

Description

Vente duplex de 100 mètres carrés à Thessalonique. Le duplex est situé au rez-de-chaussée et loft. Rez-de-chaussée se compose de 2 chambres, salon, une douche WC. Loft se compose d'un bureau. Il y a: climatisation, chauffage. Les propriétaires quitteront les meubles avec la vente.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?