Maison de ville 2 chambres 120 m² Corinthe, Grèce

Grèce, Corinthe, Municipal Unit of Saronikos
$264,862
$2,207/m²
;
In CRM: 223644
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 20/02/2026

Emplacement

  • Pays
    Grèce
  • État
    Péloponnèse, Grèce occidentale et Îles Ioniennes

Nombre d'étages
    1
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    120 m²

Description

A vendre maison de ville de 120 m2 sur la péninsule du Péloponnèse. La maison de ville est située sur 2 niveaux. Le premier étage se compose d'un salon avec une cuisine.
Le deuxième étage se compose de 2 chambres, une salle d'eau.

De la fenêtre il y a une vue magnifique sur les montagnes, la forêt. L'établissement dispose d'une cheminée, air conditionné, chauffage. La propriété est vendue avec des meubles. L'immobilier comprend place de parking, jardin.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Maisonette - une maison séparée de 120 m2 sur un terrain de 620 m2, Katakali, Corinthia
A vendre maisonnette d'une superficie totale de 120 m2, située sur un terrain privé de 620 m2, dans un quartier calme et pittoresque de Katakali, Corinthie. La maison est faite dans le style néoclassique, est en très bon état et convient à la fois pour la résidence permanente et l'investissement.