Appartement 2 chambres 80 m² Perni, Grèce

Perni, Grèce, Nestos Municipality
$118,537
$1,482/m²
;
Dernière actualisation: 01/02/2026

Prix ​​par m²
    $1,482/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    80 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2006

Description

Kavala, - Oui. A vendre Appartement 80 m2 situé au 2ème étage d'une maison de trois étages avec chauffage autonome au fioul. Il se compose de 2 chambres, 1 salon, jardin, salle de bains et 1 WC. Il est fabriqué en 2006 et dispose de belles vues, cadres synthétiques avec double vitrage, carrelage, chauffe-eau solaire et place de parking. C'est idéal pour les familles. Prix 100 000€

Localisation sur la carte

Perni, Grèce, Nestos Municipality

Revue vidéo de 2 chambres Appartement en Perni, Grèce

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?