Appartement 2 chambres 69 m² Municipality of Pylaia Chortiatis, Grèce

Grèce, Municipality of Pylaia Chortiatis, Pylaia Municipal Unit
$340,243
$4,931/m²
;
In CRM: 222548
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 02/01/2026

Prix ​​par m²
    $4,931/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    69 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3

Description

A vendre appartement de 69 m2 à Thessalonique en construction. L'appartement est situé au troisième étage et se compose de 2 chambres, salon avec cuisine, une salle de douche. L'installation est chauffée. Il y a un ascenseur dans le bâtiment. L'installation a une alarme. L'immobilier comprend une place de parking.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?