Maison de ville 2 chambres 107 m² Municipality of Glyfada, Grèce

Grèce, Municipality of Glyfada
$696,618
$6,510/m²
;
In CRM: 65060
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    107 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    107 m²

Description

A vendre en construction maisonnette de 107 mètres carrés à Athènes. La maisonnette a 2 niveaux. 5ème étage se compose de salon, une cuisine, un WC. 6ème étage se compose de 2 chambres, une douche WC. Une vue magnifique sur la ville, la montagne s'ouvre des fenêtres. Il y a: panneaux solaires pour le chauffage de l'eau, une cheminée, air conditionné, auvents, chauffage. Le bâtiment a un ascenseur. Un système d'alarme est installé. Suppléments inclus avec la propriété: jardin, garage. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ A Elliniko – Ano Sourmena , dans un quartier calme et en plein développement avec accès direct aux commerces, aux transports en commun et aux stations de métro, une maisonnette moderne de 108 m2 s'étend sur les 5ème et 6ème étages d'un immeuble résidentiel nouvellement construit. Cette résidence orientée vers l'arrière assure intimité et tranquillité, tout en combinant l'architecture contemporaine avec des normes d'efficacité énergétique élevées. 🏡 Aménagement et espaces de vie Surface totale : 108 m2. Niveaux: 2 (5ème & 6ème étage) Chambres: 2 (1 Master) Salles de bains: 1 WC: 1 Escalier intérieur Intérieurs lumineux et fonctionnels Grands balcons 🔧 Spécifications techniques et équipement Chauffage autonome avec pompe à chaleur Chauffage au sol Unités de bobines de ventilateur de plafond Cheminée Chauffe-eau solaire Cadres de fenêtres en aluminium avec double vitrage Volets électriques Dispositions concernant les auvents Pré-installation pour alarme et caméras Interphone vidéo Ascenseur Porte de sécurité Classe énergétique A+ 🚗 Parking et stockage 1 place de stationnement souterrain Salle de stockage souterrain 📍 Emplacement et avantages Zone: Elliniko – Ano Sourmena Près de: Métro Marché local Écoles Transports publics Zone caractérisée par une demande croissante et de fortes perspectives de développement 💼 Idéal pour l'occupation du propriétaire La vie urbaine moderne Investissements présentant un potentiel d'appréciation du capital ⭐ Résumé Une maisonnette de luxe nouvellement construite, offrant des performances énergétiques supérieures, des équipements modernes et une disposition fonctionnelle, dans un emplacement stratégique d'Elliniko. Livraison: Fin de 2026 🚀