Maison 3 chambres 138 m² Polychrono, Grèce

Polychrono, Grèce, Kassandra Municipality, Pallini Municipal Unit
$709,200
$5,139/m²
;
In CRM: 2274
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 10/03/2026

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    138 m²

Description

Villa de luxe est situé entre 2 villages touristiques populaires Polychrono et Hanioti 1100 mètres de la belle plage de sable. Il y a 476 mètres carrés jardin privé. Il y a 2 étages dans la villa. Le rez-de-chaussée se compose d'un salon avec une cuisine, une salle de bains et une véranda. Le 1er étage se compose de 3 chambres, une salle de bains et un balcon. Il y a une vue fantastique sur la mer depuis la villa. La villa est à vendre avec des meubles. Porte de sécurité, 4 climatisations, alarme, parking. Les villas répondent aux exigences du projet Golden Visa. Plus d'informations sur Polychrono>>>