Appartement 1 chambre 33 m² Municipality of Agios Nikolaos, Grèce

Grèce, Municipality of Agios Nikolaos, Agios Nikolaos Municipal Unit
$213,386
$6,466/m²
;
In CRM: 212816
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 23/08/2025

Prix ​​par m²
    $6,466/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    33 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    1

Description

Situé à seulement 50 mètres des plages de sable fin, des cafés, des tavernes et des restaurants, cet appartement au 1er étage offre le mélange ultime de confort moderne, vue sur la mer et la ville, et le charme vibrant d'Agios Nikolaos. Ce nouveau complexe représente une occasion rare pour ceux qui cherchent une résidence en Crète. Caractéristiques principales33m2 - 1 chambre Conçu avec soin avec une mise en page intelligente, une lumière naturelle généreuse et des finitions contemporaines. Balcon avec mer et villeCuisine complète équipéeFourni avec Bosch ou appareils équivalents comprenant réfrigérateur, plaque de cuisson, four et lave-vaisselle. Qualité Premium Matériaux Comprend le système solaire d'eau chaude, le refroidissement/chauffage de l'air et la construction moderne durable. Ascenseur Connexion d'ascenseur direct et une unité de stockage sous-sol dédiée. Services partagés exclusifs pour les résidentsJardin de toitClub de fitness entièrement équipéSécurité et espace commun bien entretenu Calendrier du projet et disponibilitéDébut de la construction: septembre 2025 Bâtiment Licence: déjà délivrée Livraison estimée: Fin de 2026Avantages non appariés A seulement 50 mètres de la plageÀ distance de marche des supermarchés, cafés, restaurants, tavernes traditionnelles, pharmacies, écoles, jardins d'enfants et l'hôpital