Villa 4 chambres 350 m² Sozopoli, Grèce

Sozopoli, Grèce, Municipality of Nea Propontida
$1,28M
$3,662/m²
;
In CRM: 193805
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/08/2025

Nombre d'étages
    1
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    350 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 800 m²

Description

A vendre Gîte de 2 étages d'une superficie de 350 mètres carrés à Halkidiki. Le premier étage se compose de 2 salons, une salle de bains. Le deuxième étage se compose de 4 chambres, salon avec cuisine, 2 salles de bains. Les fenêtres offrent une vue sur la mer.

Localisation sur la carte

Sozopoli, Grèce, Municipality of Nea Propontida