Appartement 1 chambre 40 m² Nikiti, Grèce

Nikiti, Grèce, Municipality of Sithonia, Sithonia Municipal Unit
$186,442
$4,661/m²
;
In CRM: 169089
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/08/2025

Prix ​​par m²
    $4,661/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    40 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    1

Description

A vendre appartement de 40 m2 sur la péninsule de Sithonia, la région de Halkidiki. L'appartement est situé au premier étage et se compose d'une chambre, salon avec cuisine, une salle de douche, un bureau. De la fenêtre il y a une vue magnifique sur la mer. L'établissement dispose d'une cheminée, de la climatisation, d'un barbecue. La propriété est vendue avec des meubles. L'immobilier comprend place de parking, jardin.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?