Appartement 2 chambres 70 m² Municipality of Athens, Grèce

Grèce, Municipality of Athens, Athènes
$185,092
$2,644/m²
;
In CRM: 167949
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/11/2025

• Métro
    Kerameikos (~ 1000 m)
  • Métro
    Larissa Station (~ 800 m)
  • Métro
    Metaxourghio (~ 500 m)

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $2,644/m²
  • Sol
    Sol
    4
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    70 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Description

A vendre appartement de 70 mètres carrés à Athènes. L'appartement est situé au cinquième étage et se compose de 2 chambres, salon avec cuisine, une salle de douche.
De la fenêtre il y a une vue magnifique sur la ville. L'établissement dispose de panneaux solaires pour le chauffage de l'eau, air conditionné, auvents, chauffage. La propriété est vendue avec des meubles. Il y a un ascenseur dans le bâtiment.

L'appartement est situé dans le quartier de Kerameykos.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?