Villa 1 chambre 75 m² Kallithea, Grèce

Kallithea, Grèce, Kassandra Municipality, Kassandra Municipal Unit
$198,094
$2,641/m²
;
In CRM: 166453
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/08/2025

Nombre d'étages
    1
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    75 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    287 m²

Description

A vendre Maison de plain-pied d'une superficie de 75 m2 sur la péninsule de Kassandra, la région de Halkidiki. Le chalet se compose d'une chambre, salon avec cuisine, une salle de douche. Les fenêtres donnent sur la ville. La propriété est vendue avec des meubles.