Villa 4 chambres 160 m² Skotina, Grèce

Skotina, Grèce, Dion Olympos Municipality
$586,225
$3,664/m²
;
In CRM: 164889
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 23/08/2025

Nombre d'étages
    2
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    160 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    2 000 m²

Description

A vendre est un chalet de 2 étages d'une superficie de 160 mètres carrés sur la Riviera Olympique. Le premier étage se compose de 2 chambres, un salon, une cuisine, une salle de bains.
Le deuxième étage se compose de 2 chambres, salon avec cuisine, une salle de douche.

De la fenêtre il y a une vue magnifique sur la mer, les montagnes, la ville, la forêt. L'établissement dispose d'une cheminée, air conditionné, auvents, un barbecue, chauffage. La propriété est vendue avec des meubles. L'installation a une alarme. L'immobilier comprend place de parking, jardin, garage.

Le gîte possède un magnifique jardin avec des arbres décoratifs et fertiles. Il y a un puits artésien. Le terrain vous permet de construire une autre maison avec une zone identique.

Localisation sur la carte

Skotina, Grèce, Dion Olympos Municipality
Alimentation et boissons
Transport