Appartement 3 chambres Kallithea, Grèce

Kallithea, Grèce, Kassandra Municipality, Kassandra Municipal Unit
$361,659
$2,621/m²
;
Dernière actualisation: 08/04/2025

Prix ​​par m²
    $2,621/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Surface habitable
    Surface habitable
    138 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2004

Description

Location appartements à vendre dans la ville balnéaire populaire de Kalithea avec un emplacement fabuleux!! L'emplacement privilégié offre 138 mètres carrés d'espace de location sur 3 niveaux. L'investissement offre 3 suites de différentes tailles, 3 salles de bains et un salon avec cuisines. Ils sont dans un quartier calme idéal pour les vacances d'été. Ils sont dans un emplacement privilégié à proximité de toutes les commodités que Kalithea offre, y compris tous les bars de plage magnifiques, clubs, magasins, boutiques et cafés. Les propriétaires laisseront le mobilier et les appareils électriques avec la vente clé en main prêt. La promenade vers la plage de sable est à seulement 600 m et les commodités sont juste une promenade!! POUR PLUS D'INFORMATION APPEL OU EMAIL NOUS AUJOURD'HUI!! IDEAL POUR LE REVENU LENTAL

Infrastructures à proximité
La mer 600 m
Aéroport 80 m