Maison de ville 73 m² Amphipolis Municipality, Grèce

Grèce, Amphipolis Municipality
$247,949
$3,397/m²
;
In CRM: 61374
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Superficie totale
    73 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    73 m²

Description

Maisonettes luxueuses au cœur de la plage d'Ofrynio – Une opportunité unique de résidence et d'investissement A seulement 350 mètres des magnifiques eaux de la plage d'Ofrynio, ces maisonnettes modernes sont disponibles à la vente, combinant luxe, confort et construction de haute qualité. Idéal pour les familles et les investisseurs, ces résidences offrent une occasion unique de vivre dans l'un des endroits côtiers les plus recherchés. Caractéristiques de la propriété : - Construction de luxe et haute qualité Matériaux: Conçues avec une attention méticuleuse aux détails et aux fonctionnalités, ces maisonnettes allient excellence esthétique et matériaux modernes certifiés. - Isolation thermique (10 cm) et briques isolantes (25 cm): Efficacité énergétique inégalée, assurant un climat confortable toute l'année. - Espaces de vie spacieux: 3 chambres spacieuses, 2 salles de bains et 2 WC offrent un grand confort aux résidents. - Pré-installation de la cuisine: Espaces préparés pour l'installation d'un lave-vaisselle et d'autres appareils pour un maximum de commodité. - Air conditionné et radiateur Dispositions: Chaque résidence est équipée de climatisation et de dispositions pour un système de radiateur, permettant le contrôle du climat toute l'année. - Éclairage naturel & grenier: Une lumière naturelle abondante remplit les espaces, fournissant chaleur et harmonie, tandis que le grenier offre un espace flexible supplémentaire. - Sécurité et technologie : Les configurations préinstallées pour un système d'alarme et la télévision par câble assurent la sécurité et le divertissement. - Vue sur la mer et jardin privé: Profitez d'une vue imprenable sur la mer depuis votre jardin privé, idéal pour des moments de paix et de solitude. - Parking privé: Chaque résidence dispose d'un parking privé pour votre confort. Ces propriétés offrent une proposition unique pour une vie luxueuse dans un endroit qui combine élégance et fonctionnalité, avec un accès facile à la plage et toutes les commodités de la vie côtière moderne.