Maison de ville 140 m² Macédoine-Centrale, Grèce

Grèce
$106,264
$759/m²
;
In CRM: 58246
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Superficie totale
    140 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    140 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    200 m²

Description

A vendre maisonnette en construction de 140 mètres carrés sur la côte olympique. La maisonnette a un niveau. Une vue sur la montagne s'ouvre des fenêtres. Suppléments inclus avec la propriété: garage.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?