Maison de ville 2 chambres 124 m² Municipality of Filothei Psychiko, Grèce

Grèce, Municipality of Filothei Psychiko, Municipal Unit of Neo Psychiko
$806,424
$6,503/m²
;
In CRM: 56733
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

• Adresse
    Tzavella, 7 Russian Centre of Culture and Science in Athens
  • Métro
    Holargos (~ 1000 m)

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    124 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    124 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    26 m²

Description

A vendre maisonnette en construction de 124 mètres carrés à Athènes. La maisonnette a 3 niveaux. 4ème étage se compose de salon avec cuisine, un WC. 5ème étage se compose de 2 chambres, 2 salles de bains. 6ème étage se compose d'un bureau. Vue sur la ville, la montagne s'ouvre des fenêtres. Il y a: une cheminée, chauffage. Le bâtiment a un ascenseur. Extras inclus avec la propriété: place de parking, jardin. La propriété dispose d'une piscine privée. La maisonnette est située dans la zone d'Agia Paraskevi.