Chalet 3 chambres 124 m² Ágios Panteleímonas, Grèce

Ágios Panteleímonas, Grèce, Municipality of Northern Corfu
$301,081
$2,428/m²
;
In CRM: 52977
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Emplacement

  • Pays
    Grèce
  • État
    Péloponnèse, Grèce occidentale et Îles Ioniennes

Chambres
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    124 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    124 m²

Description

À vendre Maison d'un étage de 124 mètres carrés sur l'île de Corfou. La maison se compose de 3 chambres, salon, une cuisine, une salle de bains. Il y a: une cheminée. Extras inclus avec la propriété: jardin. A vendre, une maison de 124 m2 située à Episkepsi, un village tranquille au nord de Corfou avec une belle vue sur la mer! La maison se compose de: * premier étage: entrée avec véranda, salon avec cheminée, balcon avec vue sur la mer, cuisine séparée * rez de chaussée : 4 chambres, une salle de bains avec baignoire * sous-sol : salles de stockage La maison dispose de deux accès - à pied - en haut de la colline par les marches et le sentier (à courte distance, mais raide) et un chemin à travers le village.

Localisation sur la carte

Ágios Panteleímonas, Grèce, Municipality of Northern Corfu
Loisirs

Calculateur d'hypothèque

Taux d'intérêt, %
Durée du prêt, années
Coût de la propriété
Acompte, %