Maison 3 chambres 76 m² Municipality of Athens, Grèce

Grèce, Municipality of Athens, Athènes
$104,874
$1,380/m²
;
In CRM: 45398
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 03/10/2024

• Métro
    Aghios Nikolaos (~ 500 m)
  • Métro
    Kato Patissia (~ 300 m)

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    76 m²

Description

L'appartement est situé au 3ème étage, se compose de 2 chambres, salon, cuisine et salle de bains. Il y a 2 balcons. L'appartement a de nouvelles fenêtres à double vitrage et une porte blindée. La maison est située dans le quartier central, à 250 m du métro Kato Ptisia