Appartement 2 chambres 80 m² Attique, Grèce

Grèce
$436,862
$5,461/m²
;
In CRM: 49912
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Prix ​​par m²
    $5,461/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    80 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    80 m²

Description

A vendre appartement de 80 mètres carrés à Athènes. L'appartement est situé au 5ème étage. Il se compose de 2 chambres, salon avec cuisine, une douche WC. Flat a une disposition avant. Une vue magnifique sur la forêt s'ouvre des fenêtres. Il y a: panneaux solaires pour le chauffage de l'eau, la climatisation, le chauffage. Les propriétaires quitteront les meubles avec la vente. Bâtiment sans ascenseur. Extras inclus avec la propriété: jardin. L'appartement est situé dans le quartier de Marusi.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?